Записаться
на бесплатный
замер

Пластиковые окна цена с установкой

Акции и скидки на 24 апреля
Лучшие цены на ПВХ окна. Скидки до 58%.
Успей заказать до подорожания
Пластиковые окна цена с установкой

Монтаж пластиковых окон в Саратове – одна из самых востребованных услуг на рынке отделочных работ. Владельцы квартир в домах постройки прошлого века массово меняют устаревшие оконные конструкции, но далеко не у всех остаются об этом сервисе приятные впечатления. На самом деле, пластиковые окна – это лишь одно слагаемое качественного остекления дома. Чтобы в квартире было тепло и тихо, нужно правильно взять замеры, грамотно изготовить и установить профили и стеклопакеты, а эти условия выполняются далеко не всегда.

Хотите получить отличные окна по выгодной цене? Доверьтесь настоящим профессионалам своего дела, компании «Оконная Империя» в Саратове. Мы гордимся своей репутацией, сотнями постоянных клиентов и тысячами положительных отзывов, полученных за несколько лет работы. Обратившись к нам, вы поймете все преимущества качественных пластиковых окон.

5 слагаемых успеха

Почему наша компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке пластикового остекления в городе Саратов? Превосходить ожидания клиентов нам помогают пять факторов, которые для нас в приоритете:

  • Высочайшее качество изготовления оконных конструкций. Для производства окон по индивидуальным параметрам мы используем передовое немецкое оборудование, которое превосходит российские и зарубежные аналоги по показателям скорости и характеристикам конечного продукта.
  • Готовность к решению сложных задач. Мы не ограничиваемся изготовлением стандартных оконных конструкций. Если в вашем доме предусмотрены арочные окна, либо проемы имеют необычную форму, мы приложим все усилия, чтобы спроектировать и изготовить металлопластиковые конструкции, которые будут смотреться в них, как влитые.
  • Профессионализм и опыт. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты, прошедшие курс обучения, разработанный нашей компанией. Мастера относятся к своему делу максимально серьезно вне зависимости от масштаба заказа.
  • Широкий выбор вариантов. Мы понимаем, что в каждом конкретном случае существуют индивидуальные критерии выбора профиля, поэтому рекомендуем клиенту оптимальный вариант только после тщательной оценки условий установки и уточнения пожеланий и возможностей хозяина дома.
  • Максимальный комфорт для клиента. Удовлетворенность заказчиков нашим сервисом – наша главная цель. Мы выезжаем на замеры и устанавливаем готовые пластиковые конструкции в удобное время. Конструкции производятся оперативно без ущерба для качества. При необходимости мы готовы изготовить и монтировать окна в сжатые сроки благодаря использованию передовых технологий и оборудования.

Бренды пластиковых окон

Мы работаем только с проверенными поставщиками ПВХ профилей, репутация которых подтверждена годами отличной службы и миллионами отзывов благодарных клиентов.

Заказывая окна ПВХ у нас, вы можете выбирать из семи торговых марок, мировой рейтинг которых на высоте.

  • PLAFEN – это линейка оконных профилей, выпускаемая компанией Greiner Extrusion в России по лицензии и под строгим контролем разработчика. Это отличный вариант для экономных людей. Характеристики изделий соответствуют ГОСТ-овским стандартам качества. Компания выпускает четыре линии профилей разной монтажной глубины.
  • REHAU – один из лидирующих брендов оконных конструкций на мировом рынке. Окна Немецкая компания производит окна под торговой маркой «Рехау» во многих странах, а ее Российский завод расположен в городе Гжель. Для изготовления профилей применяется уникальный материал Rau-Fibro, прочнее и надежнее которого сегодня просто нет. Доказанная экономия энергии при установке таких профилей – 76%.
  • Deceuninck Favorit Space выпускает качественные профили глубиной 76 мм с 6 воздушными камерами и трехконтурным уплотнением, которые исправно выполняют свои функции в температурном диапазоне от -60 до +75 градусов. При этом цена продукции вполне доступна.
  • VEKA – профили высочайшего качества, выпускаемые в составе 6 линеек с разными характеристиками. Вся продукция сертифицирована по системе RAL. Отличительная особенность ассортимента – наличие цветных профилей.
  • Enwin – торговая марка концерна Deceunink. Погонаж производится в Австрии, потом едет в Россию, где его нарезают на автоматических линиях. По техническим параметрам профили соответствуют классам А и В, подходят для проемов глубиной 60-70 мм.
  • Knipping – качественные окна, отличающиеся широким разнообразием форм, технологий обработки и расцветок.
  • Goodwin – профили российского производства, адаптированные к особенностям нашего климата. Два варианта монтажной глубины – 58 и 70 мм – вмещают стеклопакеты с одной или двумя камерами.

Наши мастера помогут вам определить подходящий тип профиля, основываясь на ваших потребностях и особенностях оконных проемов в вашем доме. Звоните по телефону 32-47-71, чтобы задать интересующие вопросы и вызвать замерщика.

Бесплатный вызов мастера в удобное для Вас время
Вызвать замерщика