Записаться
на бесплатный
замер

Пластиковые окна под ключ

Акции и скидки на 25 апреля
Лучшие цены на ПВХ окна. Скидки до 58%.
Успей заказать до подорожания
Пластиковые окна под ключ

Часто встречающееся предложение установить пластиковые окна под ключ - это вовсе не расхожее выражение, а формула взаимодействия с клиентом. Она подразумевает предоставление услуги, охватывающей все, что касается окон, от момента вашего звонка в компанию до передачи вам готового, установленного и исправно работающего окна с гарантиями качества и надежности.

Что означает услуга “под ключ”

Что означает система обслуживания “под ключ” применительно к пластиковым окнам?

  1. выбор конструкции, типа окна, получение рекомендаций и подробных разъяснений от менеджера или технического специалиста компании, устанавливающей окна.
  2. Грамотный профессиональный замер проемов, который позволяет при установке окон практически не заниматься доработкой готовой конструкции.
  3. Сборка окна, доставка его в удобное время, удаление старой рамы из проема.
  4. Установка окна в проем, полная герметизация, при необходимости - монтаж откосов и подоконников.
  5. Окончательная регулировка - ни одно пластиковое окно не будет исправно работать без профессиональной регулировки подвижных частей. Это важная часть процесса установки.

Услуга в формате “под ключ” - это полный цикл всего, что связано с окнами, начиная от желания заказчика получить их, до окончательной передачи полностью пригодного к использованию окна в проеме.

Почему окна под ключ надежнее других вариантов

Почему рекомендуется прибегать именно к такой форме обслуживания, если она предложена?

Причины использовать услугу установки пластиковых окон под ключ:

  • вы получаете полную информацию и компетентный обзор вариантов при выборе блока;
  • профессиональный замер производится по определенным линиям, после чего оконный блок точно и надежно устанавливается на место;
  • монтажники с опытом в любом случае установят окна быстро и грамотно, чего сложно ожидать от домашних умельцев, друзей и знакомых;
  • бригада монтажников от производителя всегда хорошо знает тонкости конструкции и работает с учетом специфики определенного окна, профиля, типа стеклопакета и выбранной фурнитуры окна.

Уровень качества при установке окон под ключ полностью контролируется - он не зависит от сторонних исполнителей, которые могут повредить окно при перевозке, ошибиться в замерах, допустить оплошности в монтаже и окончательной регулировке окна.

Если вы хотите, чтобы окна долго не доставляли вам беспокойства и служили исправно - воспользуйтесь установкой под ключ и получите гарантии от производителя.

Бесплатный вызов мастера в удобное для Вас время
Вызвать замерщика