Записаться
на бесплатный
замер

Большие пластиковые окна

Акции и скидки на 23 апреля
Лучшие цены на ПВХ окна. Скидки до 58%.
Успей заказать до подорожания
Большие пластиковые окна

Пластиковые окна больших размеров необходимы для панорамного остекления мансард загородных резиденций, жилых и офисных помещений.

Благодаря применению современных производственных технологий появилась возможность создания нетривиальных модификаций окон разнообразных форм. Потребители могут заказывать эксклюзивные стеклопакеты с эффектным декором.

Панорамное остекление выполняется из стекол прямоугольной, трапециевидной, треугольной, круглой и арочной формы. Создаются необычные варианты с обратным изгибом профиля.

При установке конструкции нужно тщательно произвести все замеры и расчеты. Поскольку окна имеют достаточно большой вес, необходимо учитывать материал, из которого изготовлена несущая стена.

Дизайн окон

Для изготовления металлопластиковых систем используются прочные материалы, обеспечивающие высокий уровень безопасности. Долговечные конструкции содержат усиленные элементы, позволяющие продлить срок эксплуатации.

Окна демонстрируют отличные теплосберегающие характеристики, полностью отвечают установленным в РФ требованиям об экологичности.

Крупноразмерные стеклопакеты признаются действенным элементом декорирования интерьера и экстерьера. Они не только делают комнаты светлее и просторнее, но и позволяют создавать уникальные композиционные акценты с помощью выделений цветом, матового напыления, необычных рисунков и узоров, подсветки и витражей.

Заказчик выбирает тип оформления профиля в зависимости от внутреннего убранства помещения. Существует возможность выполнения профиля из высококачественных материалов, имитирующих покрытие из натурального камня или древесины.

Виды больших пластиковых окон

В зависимости от конструктивных особенностей все оконные конструкции можно разделить на:

  • классические. Это невысокие длинные изделия с непропорциональной формой;
  • эркерные. Представляют собой конструкции, монтируемые на всех или на одной из стен эркера;
  • угловые. Устанавливаются в загородных домах и городских квартирах с большой площадью. Угловая оконная конструкция обычно располагается от пола до потолка.

Достоинства крупноразмерных вариантов

Хотя пластиковые стеклопакеты больших размеров отличаются высокой ценой, они имеют такие неоспоримые преимущества как:

  • зрительное увеличение площади помещения
  • максимальный круг обзора
  • обеспечение здорового микроклимата в квартире

экономия электроэнергии, затрачиваемой на освещение и обогрев.

Бесплатный вызов мастера в удобное для Вас время
Вызвать замерщика